Кубок 24 ft 2019 года

Кубок 24 ft создан для привлечения любителей яхт к любительским парусным гонкам и сохранения класса «Конрад-24».

В 2019 году Кубок проводится с 7 июля по 1 сентября.

Генеральный спонсор Кубка 2018 года — Baltic Boats Company.

 

Информация о Кубке

Регата Кубок 24 ft проводится каждое воскресенье на яхтах 24 фута c 7 июля по 1 сентября 2019 года.

Призовой фонд регаты по итогам сезона — 50 000 руб. в виде сертификатов на аренду или обслуживание яхт в компании Remake Sailing.

Место проведения — яхт-клуб «Нептун».

Старт — в 12-00, финиш — не позже 16-00. В день проводится 2-3 гонки.

Допускаются к участию яхты классов «Конрад 24», «Конрад 25-Т», «Таллинский четвертьтонник», «Нефрит» и другие яхты с баллом IOR не более 5.31.

Стартовый взнос — 1000 руб. на гоночный день.

Регистрация участников до 11-00 каждого гоночного дня.

Яхты для участия в регате можно арендовать в компании Remake Sailing. Стоимость аренды яхты для участия — 10 000 руб. Стоимость индивидуального участия — 3 000 руб.

Бонус для участников: после окончания гоночного дня яхта в вашем распоряжении бесплатно до 20-00!

Дополнительная информация по телефону +7 903 745 20 75 (Самойлов Дмитрий).

 

Наверх

 

Результаты гонок

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 7 июля 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Трифонов М. 07.07.19
1; 1; 2
Shark
7; 7; 5
19 1
Смирнов В. 07.07.19
2; 2; 1
Палома
6; 6; 6
18 2
Демченко А. 07.07.19
5; 3; 4
Бигль
3; 5; 3
11 3
Мазин В. 07.07.19
4; 4; 5
Веронка
4; 4; 2
10 4
Гришин А. 07.07.19
3; 6; 6
Selena
5; 2; 1
8 5
Бочкарев С. 07.07.19
6; 7; 3
Бумеранг
2; 1; 4
7 6
  07.07.19
7; 5; н/с
Vale!
1; 3; 0
4 7

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 14 июля 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Коробейникова Т. 14.07.19
1; 1; 1;
Кураж
K=1,1
7; 7; 6;
20 1
Трифонов М. 14.07.19
2; 2; 4
Shark
6; 6; 3;
15 2
Демченко А. 14.07.19
5; 4; 2;
Бигль
3; 4; 5;
12 3
Смирнов В. 14.07.19
6; 3; 3;
Палома
2; 5; 4;
11 4
Бочкарев С. 14.07.19
3; 6; 5;
Бумеранг
5; 2; 2;
9 5
Гришин А. 14.07.19
4; 5; 6;
Selena
4; 3; 1;
8 6
  14.07.19
7; 7; н/с;
Панда
1; 1; 0;
2 7

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 21 июля 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Коробейникова Т. 21.07.19
1; 1; 1; 1;
Кураж
K=1,1
4; 5; 5; 5;
19 1
Демченко А. 21.07.19
3; 3; 4; 3;
Бигль
2; 3; 2; 3;
10 2
Трифонов М. 21.07.19
4; 2; 2; 5
Shark
1; 4; 4; 1;
10 2
Гришин А. 21.07.19
2; 5; 5; 2;
Selena
3; 1; 1; 4;
9 3
Смирнов В. 21.07.19
н/с; 4; 3; 4;
Палома
0; 2; 3; 2;
7 4

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 28 июля 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Коробейникова Т. 28.07.19
1; 2; 3; 3;
Кураж
K=1,06
7; 7; 6; 5;
25 1
Смирнов В. 28.07.19
4; 4; 1; 1;
Палома
4; 5; 8; 7;
24 2
Демченко А./Буянова Е. 28.07.19
3; 6; 4; 2
Бигль
5; 3; 5; 6;
19 3
Трифонов М. 28.07.19
6; 3; 2; 6
Shark
2; 6; 7; 2;
17 4
  28.07.19
2; 5; 6; 4
Vale
6; 4; 3; 4
17 4
Бочкарев С. 28.07.19
5; 1; 7; 7;
Бумеранг
3; 8; 2; 1;
14 5
Гришин А. 28.07.19
н/с; 7; 5; 5;
Selena
0; 2; 4; 3;
9 6
Лоскутов А. 28.07.19
7; 8; 8; н/с;
Фестиваль
1; 1; 1; 0
3 7

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 3 августа 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Коробейникова Т. 03.08.19
2; 1; 2; 1;
Кураж
K=1,06
5; 6; 5; 6;
22 1
Трифонов М. 03.08.19
1; 2; 1; 2;
Shark
6; 5; 6; 5;
22 1
Бочкарев С. 03.08.19
4; 3; 5; 3;
Бумеранг
3; 4; 2; 4;
13 2
Демченко А./Буянова Е. 03.08.19
3; 4; 4; 5
Бигль
4; 3; 3; 2;
12 3
Гришин А. 03.08.19
5; 5; 3; 4;
Selena
2; 2; 4; 3;
11 4
  03.08.19
1; 1; 1; 1;
Фестиваль
1; 1; 1; 1
4 5

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 11 августа 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Коробейникова Т. 11.08.19
1; 3; 1; 1;
Кураж
K=1,06
7; 5; 7; 7;
26 1
Трифонов М. 11.08.19
4; 1; 2; 2;
Shark
4; 7; 6; 6;
23 2
Демченко А./Буянова Е. 11.08.19
3; 2; 3; 3
Бигль
5; 6; 5; 5;
21 3
Мазин В. 11.08.19
5; 4; 7; 4;
Веронка
3; 4; 1; 4;
12 4
Лоскутов А. 11.08.19
2; 6; 6; 6;
Фестиваль/Remake
6; 2; 2; 2
12 4
Бочкарев С. 11.08.19
6; 7; 5; 4;
Бумеранг
2; 1; 3; 4;
10 5
  11.08.19
7; 5; 4; 7;
Vale!
1; 3; 4; 1;
9 6

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 25 августа 2019 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место
Трифонов М. 25.08.19
2; 1; 1; 1;
Shark
5; 6; 6; 5;
22 1
Коробейникова Т. 25.08.19
1; 3; 2; 2;
Кураж
K=1,06
6; 4; 5; 4;
19 2
Бочкарев С. 25.08.19
3; 2; 3; 3;
Бумеранг
4; 5; 4; 3;
16 3
Лоскутов А. 25.08.19
4; 4; 4; 4;
Фестиваль/Remake
3; 3; 3; 2
11 4
Гришин А. 25.08.19
6; 5; 5; 5;
Selena
1; 2; 2; 1;
6 5
Смирнов В. 25.08.19
5; 6; н/ф; н/с;
Палома
2; 1; 0; 0;
3 6

 

Наверх

 

Сводные результаты Кубка 24ft 2019 года.

Шкипер Лодка Даты Общая сумма Место
Коробейникова Т. Кураж 14.07.19
21.07.19
28.07.19
03.08.19
11.08.19
25.08.19
131 1
Трифонов М. Shark 07.07.19
14.07.19
21.07.19
28.07.19
03.08.19
11.08.19
25.08.19
128 2
Демченко А./Буянова Е. Бигль 07.07.19
14.07.19
21.07.19
28.07.19
03.08.19
11.08.19
85 3
Бочкарев С. Бумеранг 07.07.19
14.07.19
28.07.19
03.08.19
11.08.19
25.08.19
69 4
Смирнов В. Палома 07.07.19
14.07.19
21.07.19
28.07.19
25.08.19
63 5
Гришин А. Selena 07.07.19
14.07.19
21.07.19
28.07.19
03.08.19
25.08.19
51 6
Vale! 07.07.19
28.07.19
11.08.19
30 7
Лоскутов А. Фестиваль
Remake
28.07.19
03.08.19
11.08.19
25.08.19
30 7
Мазин В. Веронка 07.07.19
11.08.19
22 8
Панда 14.07.19 2 9

 

Наверх

 

Фотографии Кубка 24ft 2019 года

Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 21 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 28 июля Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 3 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 11 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 11 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 11 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 11 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 11 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа Кубок 24ft 2019 года, гонки 25 августа

Наверх

Наши фото

gloria08 umka04 umka06 regatta09 h-boat-07