Кубок 24 ft 2018 года

Кубок 24 ft создан для привлечения любителей яхт к любительским парусным гонкам и сохранения класса «Конрад-24».

В 2018 году Кубок проводился с 1 июля по 26 августа. За два месяца проведено 30 гонок.

Генеральный спонсор Кубка 2018 года — Baltic Boats Company.

 

Награждение победителей

2 сентября 2018 года состоялось награждение победителей Кубка 24ft 2018 года

Победителям вручены сертификаты на право аренды парусных яхт в Компании Remake Sailing в 2019 году:

I место (А. Демченко) — сертификат на сумму 25 тысяч рублей, а также суперприз — право бесплатной аренды яхты «Бигль» для участия в Открытом чемпионате Москвы в крейсерских яхтах 2018 года.

II место (Т. Коробейникова) — сертификат на сумму 15 тысяч рублей.

III место (С. Соловьёв) — сертификат на сумму 10 тысяч рублей.

 

Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года Награждение победителей Кубка 24 ft 2018 года

 

Результаты гонок

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 1 июля 2018 года.

Шкипер Дата
Приходы
Лодка
Очки
Сумма очков Место Общая сумма
Коробейникова Т. 01.07.18
1; 1; 3; 2
Кураж К=1,0
4+4+2+3
13 1 13
Демченко А. 01.07.18
3; 4; 1; 1;
Бумеранг
2+1+4+4
11 2 11
Решетников А. 01.07.18
2; 3; 2; 3
Vale!
3+2+3+2
10 3 10
Величко М. 01.07.18
4; 2; н/ф; 4
Бигль
1+3+0+1
5 4 5

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 8 июля 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Коробейникова Т. 08.07.18
1; 2; 1
Кураж К=1,06
5+3+5
13 1
Демченко А. 08.07.18
4; 1; 2
Remake
2+4+4
10 2
Соловьев С. 08.07.18
2; 3; 3
Бигль
4+2+3
9 4
Лоскутов А. 08.07.18
3; 4; 4
Vale
3+1+2
6 5
Петров С. 08.07.18
н/ф; н/с; 5
Бумеранг
0+0+1
1 7

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 15 июля 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Коробейникова Т. 15.07.18
1
Кураж К=1,06
3
3 1
Демченко А. 15.07.18
2
Remake
2
2 2
Гришин А. 15.07.18
3
Vale
1
1 3

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 22 июля 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Коробейникова Т. 22.07.18
2; 1; 1; 1
Кураж К=1,06
2+3+3+3
11 1
Трифонов М. Ю. 22.07.18
1; 2; 3; 3
Shark
3+2+1+1
7 2
Демченко А. 22.07.18
3; 3; 2; 2
Бумеранг
1+1+2+2
6 3

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 29 июля 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Коробейникова Т. 29.07.18
1; 1; 1
Кураж К=1,06
4+4+4
12 1
Демченко А. 29.07.18
2; 2; 2
Бумеранг
3+3+3
9 2
Лоскутов А. 29.07.18
4; 3; 3
Vale
1+2+2
5 3
Гришин А. 29.07.18
3; 4; н/ф
Remake
2+1+0
3 4

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 5 августа 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Демченко А. 05.08.18
2; 2; 1; 2
Бумеранг
5+5+6+5
21 1
Коробейникова Т. 05.08.18
1; 4; 2; 1
Кураж К=1,06
6+3+5+6
20 2
Гришин А. 05.08.18
3; 1; 4: 4
Vale
4+6+3+3
16 3
Соловьев С 05.08.18
4; 5; 3; 3
Бигль
3+2+4+4
13 4
Петров С. 05.08.18
5; 3; 5; 5
Remake
2+4+2+2
10 5  
Трифонов М. 05.08.18
6; 6; 6; 6
Shark
1+1+1+1
4 6

 

Результаты соревнований, состоявшихся 12 августа 2018 года.

Гонки проходили в рамках второго этапа «Кубка АФЧ 2018», организованного Ассоциацией флота четвертьтонников.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Самойлов Д. 12.08.18
(3); 1; 1; 1; 2; 1; 2
Бумеранг
4+4+4+3+4+3
22 1
Демченко А. 12.08.18
2; 3; 3; 3; (н/ф); 4; 4
Бигль
3+2+2+2+1+1
11 3
Соловьев С 12.08.18
(н/ф); н/с; 3; 1
Vale
0+0+2+4
6 4

 

Результаты соревнований, состоявшихся на Клязьминском водохранилище 26 августа 2018 года.

Шкипер Дата/Приходы Лодка/очки Сумма очков Место
Демченко А. 26.08.18
3; 2; 1; 1
Vale
3+5+6+5
19 1
Соловьев С 26.08.18
2; 3; 3; 2
Бумеранг
4+4+4+4
16 2
Самойлов Д. 26.08.18
1; 1; 4; н/с
Remake
5+6+3+0
14 3
Коробейникова Т. 26.08.18
н/с; 4; 2; 3
Кураж К=1,06
0+3+5+3
11 4
Любимова Е. 26.08.18
4; 5; 5; 5
Selena
2+2+2+1
7 5
Гришин А. 26.08.18
5; н/ф; 6: 4
Бигль
1+0+1+2
4 6

 

Сводные результаты Кубка 24ft 2018 года.

Шкипер Лодка Даты Общая сумма Место
Демченко А. Бумеранг
Remake
Бигль
Vale
01.07.18
08.07.18
15.07.18
22.07.18
29.07.18
05.08.18
12.08.18
26.08.18
89 1
Коробейникова Т. Кураж
К=1.06
01.07.18
08.07.18
15.07.18
22.07.18
29.07.18
05.08.18
26.08.18
83 2
Соловьев С. Бигль
Vale
Бумеранг
08.07.18
05.08.18
12.08.18
26.08.18
44 3
Самойлов Д. Бумеранг
Remake
12.08.12
26.08.18
36 4
Гришин А. Vale
Remake
Vale
Бигль
15.07.18
29.07.18
05.08.12
26.08.18
24 5
Лоскутов А. Vale 08.07.18
29.07.18
11 6
Петров С. Бумеранг
Remake
08.07.18
05.08.18
11 7
Трифонов М. Ю. Shark 22.07.18
05.08.18
11 8
Решетников А. Vale 01.07.18 10 9
Любимова Е. Selena 26.08.18 7 10
Величко М. Бигль 01.07.18 5 11

 

Наверх

Фотографии Кубка

Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года Кубок 24 ft 2018 года

 

Наверх

Наши фото

gloria08 umka04 umka06 regatta09 h-boat-07